Signalhorn & Funkantenne
Signalhorn & Funkantenne

Signalhorn & Funkantenne

Art.Nr.:
3008
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
7,00 EUR
7,00 EUR pro Satz

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Gaslaternenlüfter
  • Messingguß
  • für Oberlicht
  • preußisch
  • 2 Stück
  • Art. Nr. 1981
4,00 EUR
2,00 EUR pro Stück
Dampfheizkupplung
  • Messingguss
  • 2 Stück
  • Art. Nr. 1280
7,00 EUR
3,50 EUR pro Stück
Messingtritte
  • Messingguß
  • für Pola-Maxi Fahrwerk
  • Art. Nr. 1590
10,00 EUR
Lokführersessel
  • Messingguß
  • 2 Stück
  • Art. Nr. 3205
6,00 EUR
3,00 EUR pro Stück